Набор для крепления батута Proxima CFR-ANC 4 шт.
Код товара: 29806Хит продаж
7 700₽
6 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Кол-во ремней: | 4 шт. |
| Кол-во стальных стержней: | 4 шт, длина 34 см, толщина 8 мм |
| Размеры упаковки: | 43 х18 х 18 см |
| Вес: | 2 кг |
| Преимущества | |
| Для любых моделей батутов. | |
| Дополнительная безопасность при использовании батута в ветреный день. | |
7700₽
6 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




