Эллиптический мини тренажер VictoryFit VF-E101
Код товара: 27617Хит продаж
18 400₽
16 720₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, механические, компактные (мини), недорогие (бюджетные) |
| Использование: | домашнее |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Размер ступени: | 37 × 13 см |
| Длина шага: | 16 см |
| Регулировка наклона: | ручная (3 положения) |
| Дисплей: | LCD |
| Показания консоли: | время, количество шагов, общее количество шагов, калории |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 65 x 43 x 125.5 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 66.5 х 45.5 х 43 см |
| Вес нетто: | 17.5 кг |
| Вес брутто: | 19 кг |
| Преимущества | |
| Компактные размеры. | |
| Широкий диапазон регулировки сопротивления. | |
| Регулировка наклона в трех положениях. | |
18400₽
16 720₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический мини тренажер VictoryFit VF-E101 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер Ultra Gym UG-EL005
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 22
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: задний
Длина: 212
Ширина: 69
Цвет: черный
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 22
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: задний
Длина: 212
Ширина: 69
Цвет: черный
230 400₽




