Прямой гриф для кроссовера Original FitTools алюминиевый 140 см
Код товара: 20308Хит продаж
8 600₽
7 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для тяги, прямые |
| Цвет: | серый |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | алюминий |
| Вес изделия: | 1.9 кг |
| Длина изделия: | 140 см |
| Ширина изделия: | 8 см |
| Диаметр хвата: | 3.25 см |
| Преимущества | |
| Алюминиевая конструкция. | |
| Для коммерческого и домашнего использования. | |
8600₽
7 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




