Крепление Thule Hull-a-Port XTR 848 для перевозки каяка
Код товара: 43467Хит продаж
45 900₽
41 747₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Thule |
Описание
| Общие характеристики | |
| Максимальная нагрузка: | 59 кг |
| Резиновое покрытие пряжек ремней: | да |
| Длина ремней: | 2 x 400 см |
| Совместимость с системой One Key System: | да |
| Подходит для дуги Thule WingBar Evo: | да |
| Подходит для дуги Thule WingBar: | да |
| Подходит для дуги Thule WingBar Edge: | да |
| Подходит для Thule SquareBar Evo: | да |
| Подходит для Thule ProBar Evo: | да |
| Размер: | 50 x 22 x 50 см |
| Вес: | 5.6 кг |
| Преимущества | |
| Удобная регулировка ремней при погрузке. | |
| Складная конструкция (экономия пространства). | |
| Качественный материал изготовления. | |
45900₽
41 747₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




