Машина Смита DFC D2034A
Код товара: 45870Хит продаж
46 800₽
42 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц рук, для мышц спины |
| Размер в рабочем виде: | 88 x 190,5 x 213,8 cм |
| Вес нетто: | 56,5 кг |
| Посадочный диаметр: | 25 мм и 50 мм |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
46800₽
42 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Машина Смита DFC D2034A - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Массажный стационарный стол DFC Superior TS100
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бежевый
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бежевый
38 690₽
Олимпийская стойка для приседаний UltraGym UG-CL108
(0)
Материал рамы: металл, 3 мм
Размер (ДхШхВ): 165.4 х 138.4 х 173 см
Вес нетто: 104 к
Размер (ДхШхВ): 165.4 х 138.4 х 173 см
Вес нетто: 104 к
209 422₽




