Массажный стол Master Argo складной
Код товара: 46001Новинка
31 900₽
29 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | Master |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для дома, раскладные переносные |
| Наличие регистрационного удостоверения Росздрав: | Нет |
| Тип: | Складной |
| Каркас: | Бук |
| Нагрузка: | 205 кг |
| Максимальная статическая нагрузка: | 545 кг |
| Вес товара: | 14 кг |
| Кол-во секций: | 2 |
| Регулировка высоты: | Да |
| Тип изделия: | Механический |
| Минимальная высота: | 58 см |
| Максимальная высота: | 84 см |
| Длина: | 183 см |
| Ширина: | 71 см |
| Толщина наполнителя: | 4 см |
| Подлокотники: | Нет |
| Обивка: | Масляно- и водостойкая PU обивка с прочной армированной основой для дополнительной прочности |
| Вырез: | В подголовнике |
| Наполнение: | Многослойный мелкоячеистый пенополиуретан 4см, высокой плотности |
| Длина с подголовником: | 213 см |
| Цвет: | бежевый, черный |
| Преимущества | |
| Вся используемая древесина не содержит формальдегид и канцерогены — соответствует строгим экологическим стандартам Калифорнийского совета по контролю за качеством воздуха (CARB). | |
| Наполнитель толщиной 4 см из эксклюзивного многослойного пеноматериала Small Cell Foam — плотнее и долговечнее обычного поролона. | |
| Обивка кремового цвета, устойчивая к маслам и воде, не содержит CFC, имеет прочную подкладку для повышенной износостойкости. | |
| Ножки из орехового дерева придают изделию элегантный внешний вид и устойчивость. | |
| Система автоматической фиксации ножек Auto-Lock — позволяет надёжно разложить стол за секунды. | |
| Пронумерованные отверстия для регулировки высоты — обеспечивают точную и простую настройку. | |
| Мягкие фиксирующие ручки на ножках — для дополнительной безопасности и устойчивости. | |
| Замки в стиле чемодана — для надёжной фиксации стола в сложенном виде. | |
31900₽
29 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




