Стол массажный механический Mizomed EasyLine-Tilt
Код товара: 46948Новинка
31 800₽
28 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | Mizomed |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | стационарные |
| Тип: | Механический |
| Каркас: | Деревянный |
| Нагрузка (кг): | 300 кг |
| Вес товара: | 40 кг |
| Кол-во секций: | 2 |
| Регулировка высоты: | Механическая |
| Количество регулировок по высоте: | 8 |
| Минимальная высота: | 62 см |
| Максимальная высота: | 82 см |
| Длина (см): | 186 |
| Ширина (см): | 70 |
| Обивка: | PU кожа |
| Вырез: | Да |
| Наполнение: | Пенополиуретан 4 см |
| Размер съёмного подголовника: | Ø 28 см |
| Размер упаковки: | 192 x 80 x 20 см |
| Вес с упаковкой: | 42 кг |
31800₽
28 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




