Мультистанция, машина Смита, кроссовер DFC D8201
Код товара: 45875Хит продаж
138 400₽
125 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для бедер, для жима, для мышц пресса, для мышц спины, для всех групп мышц, для ягодиц, наклонные, кроссоверы, с машиной смита, с силовой рамой |
| Количество посадочных мест: | 4 |
| Максимальная нагрузка: | 300 кг |
| Посадочный диаметр: | 51 мм |
| Профиль рамы: | 75 х 50 х 1,5 мм |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
138400₽
125 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мультистанция, машина Смита, кроссовер DFC D8201 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обеденная группа плетеная 4SIS «Латте»
(0)
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
208 300₽




