Кроссовер с весовыми стеками DFC D1007
Код товара: 13895Хит продаж
74 600₽
67 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для бедер, для мышц груди, для мышц ног, для мышц рук, для мышц спины, для всех групп мышц |
| Цвет: | серый |
| Материал: | металл |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Количество стеков: | 2 шт |
| Вес стеков: | 150 кг |
| Габариты тренажеры | |
| Длина: | 256 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 206 см |
| Вес: | 206 кг |
| Габариты упаковок | |
| Размер упаковки 1: | 200 х 43 х 18.5 см |
| Вес упаковки 1: | 61 кг |
| Размер упаковки 2: | 39 х 21 х 26 см |
| Вес упаковки 2: | 26.5 кг |
| Размер упаковки 3: | 39 х 21 х 22.5 см |
| Вес упаковки 3: | 25 кг |
| Размер упаковки 4: | 39 х 21 х 22.5 см |
| Вес упаковки 4: | 25 кг |
| Размер упаковки 5: | 39 х 21 х 26 см |
| Вес упаковки 5: | 26.5 кг |
| Размер упаковки 6: | 39 х 21 х 22.5 см |
| Вес упаковки 6: | 25 кг |
| Размер упаковки 7: | 39 х 21 х 22.5 |
| Вес упаковки 7: | 25 кг |
| Преимущества | |
| Турник для подтягиваний. | |
| Вращающиеся ролики верхних и нижних блоков. | |
| Встроенные стеки в качестве нагрузки. | |
| Конструкция из качественного стального профиля. | |
74600₽
67 790₽
✔ в наличии
5.0
На основании
1 отзыва
1 отзыва
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
15.11.2025
Крепкая конструкция, выдерживает внушительные нагрузки, мне подошел отлично. Благодаря нему окрепла спина, ноги, забыл что такое боль. Конечно, занимает много места, но это его достоинство.
Кроссовер с весовыми стеками DFC D1007 - Вопросы по товару
74600₽
67 790₽
✔ в наличии
Ранее вы смотрели
Кроссовер DFC D71506 / стек 180 кг
(0)
Весовой стек: 180 кг
Тип тренажера: кроссовер
Цвет: черный
Тип тренажера: кроссовер
Цвет: черный
92 890₽
Тренажер для сведение и разведение ног сидя Ultra Gym UG-CL516
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: сведение/разведение ног
Цвет: черный
Тип тренажера: сведение/разведение ног
Цвет: черный
301 576₽




