Силовой комплекс DFC D70144
Код товара: 46029Хит продаж
38 300₽
34 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины, для всех групп мышц |
| Размер в рабочем виде: | 140 х 110 х 200 см |
| Вес: | 79,3 кг |
| Длина грифа: | 97 см |
| Расстояние между поручнями: | 90 см |
| Размер сиденья: | 30 х 30 см |
| Размер спинки: | 61 х 24,5 см |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Количество блоков: | 10 |
| Вес стека: | 46 кг |
38300₽
34 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовой комплекс DFC D70144 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - аэрохоккей DFC Camellia 48" AT-105
(0)
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Использование: домашнее
13 590₽




