Скамья под штангу DFC Homegym D306
Код товара: 18220Хит продаж
16 200₽
14 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса |
| Нагрузка на скамью: | до 160 кг |
| Нагрузка на стойки: | до 100 кг |
| Размер скамьи: | 83 см х 38 см х 4.5 см |
| Расстояние между стойками: | 50 см |
| Размер тренажера: | 105 см х 50 см х 94 см |
| Размер упаковки: | 106 см х 54 см х 14 см |
| Объем упаковки: | 0.5 м³ |
| Вес нетто/брутто: | 13/15 кг |
| Преимущества | |
| Качественный материал изготовления. | |
| Компактные размеры. | |
16200₽
14 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья под штангу DFC Homegym D306 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Шатер быстросборный Следопыт PF-TOR-K03
(0)
Длина: 210
Ширина: 210
Высота: 205 см
Цвет: бежевый
Ширина: 210
Высота: 205 см
Цвет: бежевый
27 090₽




