Разгибание ног Ultra Gym UG-712
Код товара: 32717Хит продаж
202 100₽
183 708₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц ног |
| Использование: | профессиональное |
| Назначение: | для мышц ног |
| Материал рамы: | стальная прямоугольная труба |
| Профиль рамы: | 100 х 50 мм |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Порошковое покрытие: | 2 слоя |
| Размер в собранном виде: | 111.7 х 170.4 х 113.5 см |
| Вес нетто: | 104 кг |
| Преимущества | |
| Эффективная проработка мышц. | |
| Рама из высокопрочного металла. | |
| Двойное порошковое покрытие. | |
202100₽
183 708₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Разгибание ног Ultra Gym UG-712 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический мини тренажер VictoryFit VF-E101
(0)
Длина шага: 16 см
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 100 кг
Привод: задний
Длина: 65
Ширина: 43
Цвет: черный
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 100 кг
Привод: задний
Длина: 65
Ширина: 43
Цвет: черный
16 720₽
Эллиптический тренажер Ultra Gym UG-EL005
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 22
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: задний
Длина: 212
Ширина: 69
Цвет: черный
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 22
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: задний
Длина: 212
Ширина: 69
Цвет: черный
230 400₽




