Футбольные ворота из пластика Proxima JC-429A размер 4 фута (пара)
Код товара: 22828Хит продаж
18 700₽
16 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), с сеткой, переносные, разборные |
| Размер: | 121 см х 90 см х 60 см |
| Материал: | ПВХ/ПП |
| Тип крепления: | традиционный |
| Диаметр труб: | 44 мм |
| Размер ворот 4 фута: | 4 х 2 х 3 фута |
| Или размер ворот 6 футов: | 6 х 3 х 5 футов |
| Сетка 4 фута: | 2 шт в комплекте |
| Сетка 6 футов: | 1 шт в комплекте |
| Размер упаковки: | 95 см х 19.5 см х 31 см |
| Вес: | 7.2 кг/8.2 кг |
| Преимущества | |
| Для использования на любой поверхности | |
| Сборка без дополнительных инструментов | |
| Усиленная жесткость для отражения ударов | |
18700₽
16 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




