Профессиональные футбольные ворота Proxima JC-5250 ST
Код товара: 23356Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Материал каркаса: | сталь |
| Тип крепления: | профи |
| Размер ворот: | 240 х 180 х 103 см |
| Размер упаковки: | 106 х 19 х 23 см |
| Вес нетто: | 12.2 кг |
| Вес брутто: | 13 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивость к внешним воздействия. | |
| Сборно-разборная конструкция. | |
| Профессиональное крепление. | |
| Усиленная на 40% жесткость для отражения ударов. | |
| Сетка в комплекте. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




