Акриловая ванна с гидромассажем Gemy G9061 B L
Код товара: 37076Хит продаж
258 500₽
235 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Gemy |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Гидромассаж: | есть |
| Защита от сухого пуска: | есть |
| Исполнение форсунок: | хром |
| Карка: | сесть, в комплекте |
| Комплектация: | смеситель с изливом, душевая лейка, съемная панель |
| Массаж спины: | есть |
| Материал: | акрил |
| Модификация: | левосторонняя |
| Объем: | 550 л |
| Подголовник: | есть, в комплекте |
| Регулировка интенсивности массажа: | есть |
| Ручки: | есть в комплекте |
| Слив-перелив: | есть, в комплекте |
| Тип управления: | пневматическое |
| Установка: | пристенная |
| Форма: | прямоугольная |
| Форсунок гидромассажа: | 14 |
| Хромотерапия: | есть |
| Длина: | 181 см |
| Ширина: | 121 см |
| Высота: | 70 см |
| Преимущества | |
| Для двоих пользователей. | |
| 14 форсунок гидромассажа. | |
| Пневматическое управление. | |
| Хромотерапия. | |
258500₽
235 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Акриловая ванна с гидромассажем Gemy G9061 B L - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель с подключением фильтра и лейкой Timo Saona 2346/00FL хром
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Высота излива: 28.6 см
Длина излива: 23.5 см
Длина вытяжения шланга лейки: 40 см
Цвет: хром
Тип излива: поворотный
Высота излива: 28.6 см
Длина излива: 23.5 см
Длина вытяжения шланга лейки: 40 см
Цвет: хром
37 307₽
Смеситель напольный для ванны с душем Timo Selene 2200/03Y-CR черный
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: неповоротный
Высота смесителя от пола: 89.3 см
Размер нижнего колпака: 15 х 15 см
Цвет: черный
Тип излива: неповоротный
Высота смесителя от пола: 89.3 см
Размер нижнего колпака: 15 х 15 см
Цвет: черный
78 675₽
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 140х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: высокопрочная эмаль
Размеры (ДхШхГ): 140 см х 70 см х 39 см
Покрытие: высокопрочная эмаль
Размеры (ДхШхГ): 140 см х 70 см х 39 см
51 800₽




