Угловая ванна с верхним душем Gemy G9070 K
Код товара: 39466462 000₽
420 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Gemy |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип: | угловая |
| Материал: | акрил |
| Количество человек: | 2 |
| Форма: | четверть круга |
| Функциональные возможности | |
| Тип управления: | электронное |
| Гидромассаж: | 6 больших форсунок |
| Гидромассаж спины/ног: | 8 мини форсунок |
| Аэромассаж: | 8 форсунок |
| Регулировка интенсивности массажа: | есть |
| Озонирование: | есть |
| Многоцветная подсветка: | есть |
| Мощность насоса: | 1500 Вт |
| Мощность компрессора: | 300 Вт |
| Оснащение: | радио, смеситель, подголовник |
| Габариты | |
| Размер (ДхШхВ): | 161 х 161 х 65/225 см |
| Объем: | 350 л |
| Преимущества | |
| Угловая установка. | |
| Функция гидромассажа. | |
| Аэромассаж. | |
| Хромотерапия. | |
| Функция озонирования. | |
| Электронное управление. | |
| Верхний душ. | |
| Встроенное радио. | |
462000₽
420 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Угловая ванна с верхним душем Gemy G9070 K - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Подголовник для ванны Gemy G9083PB серый
(0)
Вид: подголовник для ванны
Материал: полиуретан
Модификация: универсальная
Материал: полиуретан
Модификация: универсальная
6 200₽
Полотенцедержатель Timo Torne 43050/00 хром
(0)
Цвет: хром
Материал: латунь класса А
Размер (ШхГхВ): 30 х 6.1 х 2.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ШхГхВ): 30 х 6.1 х 2.8 см
5 781₽
Душевая дверь Timo TD-150/03C-6, раздвижная 195*150 см, профиль черный
(0)
Стекло: прозрачное
Цвет: черный
Цвет: черный
26 200₽




