Встраиваемая акриловая ванна Gemy G9090 B
Код товара: 39503Хит продаж
302 500₽
275 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Gemy |
Описание
| Технические характеристики | |
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 190 см |
| Высота: | 90 см |
| Гидромассаж: | есть |
| Защита от сухого пуска: | есть |
| Исполнение форсунок: | хром |
| Каркас: | есть, в комплекте |
| Комплектация: | смеситель с изливом |
| Массаж спины: | есть |
| Материал: | акрил |
| Модификация: | универсальная |
| Мощность насоса: | 1500 Вт |
| Объем: | 600 л |
| Подголовник: | есть, в комплекте |
| Регулировка интенсивности массажа: | есть |
| Слив-перелив: | есть, в комплекте |
| Тип управления: | пневматическое |
| Установка: | встраиваемая |
| Форма: | круглая |
| Форсунок гидромассажа: | 19 |
| Хромотерапия: | есть |
| Преимущества | |
| Встраиваемая конструкция. | |
| Функция гидромассажа. | |
| Хромотерапия. | |
| Для четырех пользователей. | |
302500₽
275 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Встраиваемая акриловая ванна Gemy G9090 B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обвязка для ванны автомат BYON POP-UP
(0)
Материал: корпус из латуни, гофрированная труба из красной меди, выпуск и нижний клапан - хромированная латунь
Размер: между центрами 60 см
Длина регулируется: 55-65 см
Размер: между центрами 60 см
Длина регулируется: 55-65 см
4 500₽




