Универсальный овальный столик Falto Relax
Код товара: 28698
красный
Хит продаж
13 200₽
12 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Характеристики | |
| Тип: | универсальный |
| Материал: | натуральное дерево (цвет дымчатый орех) |
| Форма столешницы: | овальная |
| Размер по длинной стороне: | 39.5 см |
| Размер по короткой стороне: | 37 см |
| Высота столика: | 53 см |
| Габариты упаковки: | 50 х 40 х 11 см |
| Вес брутто: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Универсальность. | |
| Натуральное дерево. | |
13200₽
12 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Универсальный овальный столик Falto Relax - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽
Тент HIGH PEAK Tarp 2 серый
(0)
Материал: полиэстер 1000 мм
Размер тента: 400 х 400 х 200 см
Вес: 3.7 кг
Размер тента: 400 х 400 х 200 см
Вес: 3.7 кг
14 699₽




