Подушка под спину Takasima Универсал
Код товара: 283543 800₽
3 498₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Takasima |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Назначение: | под спину, под шею |
| Чехол: | черный, коричневый |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 25 см |
| Толщина: | 9 см |
| Преимущества | |
| Анатомическая форма и оптимальная упругость. | |
| Качественный материал чехла. | |
| Надежная универсальная система крепления. | |
| Наполнитель высокого качества, как в автомобильных сидениях. | |
3800₽
3 498₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Подушка под спину Takasima Универсал - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф фигурный EZ-образный DFC RB47G-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
8 690₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




