Прикроватный столик Armed YU611
Код товара: 425116 200₽
5 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Бренд | Armed |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Материал столешницы: | композитный материал |
| Столешница: | поворотная |
| Материал основания: | сталь |
| Количество колес с индивидуальным тормозом: | 2 |
| Вес нетто: | 10 кг |
| Вес брутто: | 11 кг |
| Размер (± 5%): | 800*380*750-1150 мм |
| Грузоподъемность: | 13.6 кг |
| Преимущества: | |
| Регулируется по высоте. | |
| Допускается влажная дезинфекция и местный нагрев. | |
6200₽
5 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Прикроватный столик Armed YU611 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Опорный поручень Titan Profi-Normal LY-3001-40
(0)
Высота: 4 см
Грузоподъемность: 120 кг
Диаметр трубы: 2.6 см
Грузоподъемность: 120 кг
Диаметр трубы: 2.6 см
2 210₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB26-1,25
(0)
Вес: 1 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
5 990₽




