Стальная тренога Sky-Watcher для монтировки EQ3/EQ5
Код товара: 29659Хит продаж
40 700₽
36 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Характеристики | |
| Назначение: | для монтировки EQ3/EQ5 |
| Диаметр опор: | 4.5 см |
| Макс. нагрузка: | 10 кг |
| Высота: | регулируемая, фиксация при помощи винта-барашка |
| Лоток для аксессуаров: | в комплекте |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 19 × 100 × 19 см |
| Вес в упаковке: | 7 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивая стальная тренога. | |
| Регулируемая высота. | |
| В комплекте лоток для аксессуаров. | |
40700₽
36 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стальная тренога Sky-Watcher для монтировки EQ3/EQ5 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Окуляр Sky-Watcher Emerald 82° 22 мм, 2
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: нет
Увеличение, x: 2
Диаметр выходного зрачка, мм: 18
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: нет
Увеличение, x: 2
Диаметр выходного зрачка, мм: 18
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
54 990₽
Теннисный стол Scholle TТ850 Tournament
(0)
Материал столешницы: HPL
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: профессиональный
Цвет: черный
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: профессиональный
Цвет: черный
69 900₽




