Кольца крепежные Sky-Watcher для рефлекторов 200 мм
Код товара: 27807Хит продаж
9 100₽
8 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Назначение: | для рефлекторов 200 мм |
| Внутренний диаметр: | 235 мм |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 40 × 11 × 40 см |
| Вес в упаковке: | 1.79 кг |
| Преимущества | |
| Для крепления оптической трубы к монтировке. | |
| Удобные винтовые соединения. | |
| Мягкая прокладка на внутренней стороне колец. | |
9100₽
8 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кольца крепежные Sky-Watcher для рефлекторов 200 мм - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Противовес для монтировки Sky-Watcher AZ-EQ6, 5 кг
(0)
Совместимость: монтировка AZ-EQ6
Крепление: винт-барашек
Вес противовеса: 5 кг
Крепление: винт-барашек
Вес противовеса: 5 кг
10 490₽
Электропривод часовой оси для монтировки Sky-Watcher StarQuest2 EQ2
(0)
Питание от 4 батареек типа D, долгая работа без перебоев
Универсальность: аксессуар подходит для работы в Северном и Южном полушариях
Настройка скорости слежения: доступны варианты 2х, 4х, 8х
Универсальность: аксессуар подходит для работы в Северном и Южном полушариях
Настройка скорости слежения: доступны варианты 2х, 4х, 8х
15 990₽




