Комплект для модернизации телескопа Sky-Watcher Dob 16" (SynScan GOTO)
Код товара: 36415Хит продаж
220 000₽
199 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Общие характеристики | |
| Каталоги объектов: | Мессье, NGC, IC |
| Точность наведения: | до 5 угл. мин (RMS) |
| Скорости слежения: | звездная, солнечная, лунная |
| Скорость наведения: | 1.0х, 2.0х, 8х, 16х, 32х, 200х, 400х, 600х, 800х, 1000х |
| База данных: | 42 900 объектов |
| Дискретность привода: | сервоприводы постоянного тока, 1 620 000 отсчетов/оборот |
| Источник питания: | 12 В (постоянный ток) |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 36 х 106 х 96 см |
| Вес в упаковке: | 65 кг |
| Преимущества | |
| Быстрый поиск астрономических объектов. | |
| Легкая настройка монтировки. | |
| Точное наведение на объекты. | |
220000₽
199 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комплект для модернизации телескопа Sky-Watcher Dob 16" (SynScan GOTO) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Теннисный стол Scholle TТ850 Tournament
(0)
Материал столешницы: HPL
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: профессиональный
Цвет: черный
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: профессиональный
Цвет: черный
69 900₽
Бинокль цифровой ночного видения Levenhuk Halo 13x Wi-Fi
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
39 990₽




