Обвязка для ванны Pucsho Diamant
Код товара: 3773512 700₽
11 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Pucsho |
Описание
| Общие характеристики | |
| Назначение: | для отдельностоящей ванны |
| Материал: | латунь |
| Покрытие: | хромированное |
| Управление: | кнопочное (Click-Clack) |
| Габариты, объем и вес | |
| Длинна: | 52 - 62 см |
| Ширина: | 27 - 32 см |
| Диаметр трубы: | 2.6 - 2.8 см |
| Преимущества | |
| Прочная, латунная конструкция. | |
| Хромированное покрытие. | |
| Кнопочное управление Click-Clack. | |
12700₽
11 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обвязка для ванны Pucsho Diamant - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
12 990₽
Гриф W-образный DFC OB47C-50
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
13 690₽
Отсасыватель хирургический электрический Armed 7Е-D
(0)
Тип отсасывателя: переносной
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
Производительность: 15 л/мин
Время непрерывной работы: 30 мин
16 933₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽




