Мыльница настенная Timo Nelson 150021/00 chrome
Код товара: 41626Хит продаж
2 400₽
2 206₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Монтаж: | настенный |
| Ширина: | 12.9 см |
| Высота: | 6.1 см |
| Длина: | 14.7 см |
| Материал крепежа: | латунь |
| Цвет: | хром |
| Материал мыльницы: | стекло |
| Цвет: | белый матовый |
| Крепление: | в комплекте |
| Преимущества | |
| Простота монтажа. | |
| Крепеж из прочного латунного сплава. | |
| Особо прочное матовое стекло. | |
2400₽
2 206₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мыльница настенная Timo Nelson 150021/00 chrome - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система с термостатом Timo Petruma SX-5059/03SM
(0)
Управление: двухрычажное
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Цвет душевой системы: черный
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Цвет душевой системы: черный
78 729₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Briana 7189/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
Длина шланга: 120 см
Материал: латунь класса А
Длина шланга: 120 см
21 519₽
Дозатор для мыла Timo Saona 13339/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 6 х 20.2 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 6 х 20.2 см
13 118₽
Шезлонг-лежак металлический Magnani 501 Relax
(0)
Длина: 182
Ширина: 73
Цвет: слоновая кость
Ширина: 73
Цвет: слоновая кость
48 560₽




