Бумагодержатель Timo Nelson 150042/00 chrome
Код товара: 41597Хит продаж
3 200₽
2 917₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Монтаж: | настенный |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 16 см |
| Длина: | 9.4 см |
| Материал: | латунь класса А |
| Цвет: | хром |
| Крепление: | в комплекте |
| Преимущества | |
| Наличие крышки. | |
| Высококачественная латунь с хромированным покрытием. | |
| Прост в уходе. | |
3200₽
2 917₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бумагодержатель Timo Nelson 150042/00 chrome - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для ванны врезной с термостатом Timo Saona 2330/00Y хром
(0)
Материал: латунь класса А
Монтаж: на борт ванны
Длина излива: 20.8 см
Монтаж: на борт ванны
Длина излива: 20.8 см
47 116₽
Смеситель для ванны с душем Timo Torne 4314/03Y черный
(0)
Количество режимов струи: 3
Материал: латунь класса А
Размер смесителя: 22 х 14.3 х 14.2 см
Материал: латунь класса А
Размер смесителя: 22 х 14.3 х 14.2 см
43 271₽
Мыльница Timo Torne 43022/00 хром
(0)
Цвет: хром
Материал: стекло
Размер: 9.1 х 12.5 х 2.5 см
Материал: стекло
Размер: 9.1 х 12.5 х 2.5 см
5 336₽
Смеситель для ванны с душем, врезной Timo Saona 2320/16Y белый матовый
(0)
Материал: латунь класса А
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 18.6 см
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 18.6 см
41 174₽




