Стакан для зубных щеток Timo Nelson 160031/02 antique
Код товара: 41589Хит продаж
3 400₽
3 130₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Монтаж: | настенный |
| Ширина: | 7.6 см |
| Высота: | 11.3 см |
| Длина: | 12.1 см |
| Материал держателя: | латунь |
| Цвет: | антик |
| Материал стакана: | стекло |
| Цвет: | белый матовый |
| Крепление: | в комплекте |
| Преимущества | |
| Простота монтажа. | |
| Крепление из высококачественной латуни. | |
| Прочное матовое стекло. | |
| Удобство эксплуатации. | |
3400₽
3 130₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стакан для зубных щеток Timo Nelson 160031/02 antique - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Saona 2389/03SM черный
(0)
Тип смесителя: встраиваемый
Управление: однорычажное
Длина шланга душа: 120 см
Цвет: черный
Управление: однорычажное
Длина шланга душа: 120 см
Цвет: черный
28 650₽
Смеситель для раковины-чаши Timo Timo Selene 3061/03F черный
(0)
Высота излива: 25.7 см
Длина излива: 16.3 см
Цвет смесителя: черный
Длина излива: 16.3 см
Цвет смесителя: черный
29 845₽




