Полотенцедержатель двойной Timo Nelson 160056/02 antique
Код товара: 41466Хит продаж
6 600₽
5 976₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Монтаж: | настенный |
| Ширина: | 66 см |
| Высота: | 6 см |
| Длина: | 14.7 см |
| Материал: | латунь класса А |
| Цвет: | бронза |
| Крепление: | в комплекте |
| Преимущества | |
| Надежное крепление. | |
| Отливка корпуса из цельной латуни. | |
| Наличие двух секций. | |
6600₽
5 976₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Полотенцедержатель двойной Timo Nelson 160056/02 antique - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Крючок двойной Timo Selene 12012/03 черный
(0)
Покрытие: матовое
Материал: латунь класса А
Размер: 4.4 х 6.6 х 5 см
Материал: латунь класса А
Размер: 4.4 х 6.6 х 5 см
2 830₽
Щетка для туалета Timo Petruma 15261/03 черный
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 10.8 х 9.6 х 35.7 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 10.8 х 9.6 х 35.7 см
16 008₽




