Полка подвесная Timo Nelson 160078/02 antique
Код товара: 41533Хит продаж
4 700₽
4 268₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Форма: | округлая |
| Монтаж: | настенный |
| Ширина: | 28.5 см |
| Высота: | 6.5 см |
| Глубина: | 13 см |
| Материал: | латунь класса А |
| Цвет: | бронза |
| Крепление: | в комплекте |
| Преимущества | |
| Простота монтажа. | |
| Высококачественная латунь. | |
| Антикоррозийное покрытие. | |
| Удобство эксплуатации. | |
4700₽
4 268₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Полка подвесная Timo Nelson 160078/02 antique - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для раковины Timo Selene 2061/16F белый матовый
(0)
Материал: латунь класса А
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 11.4 см
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 11.4 см
19 551₽
Бумагодержатель Timo Selene 12042/03 черный
(0)
Материал: латунь класса А
Поверхность: матовая
Размер: 14.9 х 6.7 х 15 см
Поверхность: матовая
Размер: 14.9 х 6.7 х 15 см
5 121₽




