Мыльница подвесная Timo Petruma 15221/17 золото матовое
Код товара: 38776Хит продаж
14 400₽
13 118₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Petruma |
| Цвет: | золото матовое |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А, стекло |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 11.1 х 11 х 2.7 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 15 х 12 х 10 см |
| Вес брутто: | 0.49 кг |
| Комплектация | |
| Мыльница стеклянная - 1 шт. | |
| Держатель мыльницы - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Надежное настенное крепление. | |
| Качественный материал изготовления. | |
14400₽
13 118₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мыльница подвесная Timo Petruma 15221/17 золото матовое - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка CardioPower S30
(0)
Кол-во программ: 25
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
85 900₽
Универсальная скамья Smith Олимпийская горизонтальная для жима DR004
(0)
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
82 900₽




