Стакан для зубных щеток двойной Timo Petruma 15234/00 хром
Код товара: 38727Хит продаж
18 300₽
16 675₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Petruma |
| Цвет: | хром |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А, стекло |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 8.4 х 16 х 11 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 17 х 13 х 10 см |
| Вес брутто: | 1.05 кг |
| Комплектация | |
| Стакан стеклянный - 2 шт. | |
| Держатель для стакана - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Надежное настенное крепление. | |
| Прочное матовое стекло. | |
18300₽
16 675₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стакан для зубных щеток двойной Timo Petruma 15234/00 хром - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Полка для полотенец Timo Saona 13058/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 20.6 х 65.4 х 13.9 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 20.6 х 65.4 х 13.9 см
13 119₽
Полка для полотенец Timo Selene 14058/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер: 20 х 11.6 х 62.5 см
Материал: латунь класса А
Размер: 20 х 11.6 х 62.5 см
27 226₽




