Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Petruma 15243/03 черный
Код товара: 38766Хит продаж
14 900₽
13 562₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Petruma |
| Цвет: | черный |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 10 х 16 х 10 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 17 х 11 х 11 см |
| Вес брутто: | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Быстрый монтаж. | |
| Качественный материал. | |
| Вместительная полочка. | |
14900₽
13 562₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Petruma 15243/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2329/00SM хром
(0)
Управление: однорычажное
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: Ø 32.3 см
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: Ø 32.3 см
114 605₽
Зеркало с подсветкой Timo Saona 13376/03 черный
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 20 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 20 см
20 677₽
Душевая система встроенная Timo Saona SX-2369/00SM хром
(0)
Коллекция: Saona
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
36 504₽




