Полка для полотенец Timo Petruma 15258/03 черный
Код товара: 38647Хит продаж
25 900₽
23 568₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Petruma |
| Цвет: | черный |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 22.5 х 61.5 х 11.9 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 66 х 26 х 6 см |
| Вес брутто: | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Полка - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Надежный настенный монтаж. | |
| Качественный материал. | |
25900₽
23 568₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Полка для полотенец Timo Petruma 15258/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система Timo Torne SX-4320/03 черный
(0)
Управление: однорычажное
Цвет душевой системы: черный
Размер верхнего душа: 20 см x 20 см
Цвет душевой системы: черный
Размер верхнего душа: 20 см x 20 см
30 314₽
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
210 100₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Стайл/Мальдива (пластик "Вотер") ШТ00039
(0)
Размеры: 145 см х 95 см
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
22 260₽
Стол металлический раздвижной Nardi Rio Alu 140 Extensibile
(0)
Длина: 210
Ширина: 85
Высота: 76 см
Ширина: 85
Высота: 76 см
126 190₽




