Щетка для туалета Timo Petruma 15261/00 хром
Код товара: 38760Хит продаж
15 900₽
14 452₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Petruma |
| Цвет: | хром |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Материал: | латунь класса А, стекло |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 10.8 х 9.6 х 35.7 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 39 х 13 х 13 см |
| Вес брутто: | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Щетка - 1 шт. | |
| Ёмкость стеклянная для щетки - 1 шт. | |
| Держатель ёмкости - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Прочное матовое стекло. | |
| Быстрый монтаж. | |
15900₽
14 452₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Щетка для туалета Timo Petruma 15261/00 хром - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Selene 14044/03 черный
(0)
Поверхность: матовая
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 18.7 х 12 х 7.9 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 18.7 х 12 х 7.9 см
6 468₽
Вешалка Timo Selene 12011/03 черный
(0)
Покрытие: матовое
Материал: латунь класса А
Размер: 4.4 х 4.4 х 4 см
Материал: латунь класса А
Размер: 4.4 х 4.4 х 4 см
2 155₽




