Мыльница настенная Timo Saona 13021/17 золото матовое
Код товара: 415355 100₽
4 678₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Коллекция: | Saona |
| Назначение: | мыльница |
| Монтаж: | настенный |
| Ширина: | 10.9 см |
| Высота: | 5.5 см |
| Глубина: | 12.2 см |
| Материал крепления: | латунь класса А |
| Цвет: | золото матовое |
| Материал мыльницы: | стекло |
| Цвет: | белый матовый |
| Комплектация | |
| Мыльница стеклянная. | |
| Держатель мыльницы. | |
| Набор креплений. | |
| Инструкция. | |
| Преимущества | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Надежное крепление. | |
| Прочное матовое стекло. | |
| Долговечность. | |
5100₽
4 678₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мыльница настенная Timo Saona 13021/17 золото матовое - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Груша-манекен для бокса DFC WALL-MOUNTED PUNCHING MAN TLS-W
(0)
Объем основания, л: 100
Форма манекена: голова+торс
Высота: 71 см
Форма манекена: голова+торс
Высота: 71 см
31 990₽
Кофейный комплект из искусственного ротанга 4SIS «Алиса»
(0)
Размер стола: 60 х 60 х 75 см
Размер кресла: 72 х 76 х 100 см
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер кресла: 72 х 76 х 100 см
Материал плетения: искусственный ротанг
108 700₽




