Зеркало с подсветкой Timo Saona 13376/03 черный
Код товара: 3867822 700₽
20 677₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Назначение: | зеркало |
| Материал: | латунь класса А |
| Увеличение: | 5 крат |
| Подсветка: | есть |
| Источник питания: | сеть 220 В |
| Диаметр зеркала: | 20 см |
| Размер (ВхГхШ): | 34.5 х 30.4 х 24.8 см |
| Комплектация | |
| Зеркало с подсветкой - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Надежное латунное крепление. | |
| Пятикратное увеличение. | |
| Удобство эксплуатации. | |
| Быстрый монтаж. | |
22700₽
20 677₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зеркало с подсветкой Timo Saona 13376/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Полотенцедержатель двойной Timo Saona 13056/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер: 65.3 х 7.4 см
Материал: латунь класса А
Размер: 65.3 х 7.4 см
8 894₽
Крючок двойной Timo Selene 17012/17 золото матовое
(0)
Покрытие: матовое
Материал: латунь класса А
Размер: 4.4 х 8.6 х 6.8 см
Материал: латунь класса А
Размер: 4.4 х 8.6 х 6.8 см
3 774₽
Бумагодержатель Timo Saona 13042/17 золото матовое
(0)
Размеры (ШхГхВ): 15 х 13.2 х 6 см
Цвет аксессуара: золото матовое
Цвет аксессуара: золото матовое
5 568₽
Дозатор для мыла Timo Saona 13339/17 золото матовое
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 6 х 20.2 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 6 х 20.2 см
15 785₽




