Щетка для туалета Timo Selene 17061/17 золото матовое
Код товара: 41458Хит продаж
7 700₽
7 008₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | золото |
| Покрытие: | матовое |
| Материал: | латунь класса А, стекло |
| Глубина: | 12.6 см |
| Ширина: | 9.3 см |
| Высота: | 36.3 см |
| Преимущества | |
| Материал высокого качества. | |
| Надежное настенное крепление. | |
| Комплектация | |
| Щетка - 1 шт. | |
| Ёмкость стеклянная для щетки - 1 шт. | |
| Держатель ёмкости - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
7700₽
7 008₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Щетка для туалета Timo Selene 17061/17 золото матовое - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стакан для зубных щеток двойной Timo Petruma 15234/17 золото матовое
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 8.4 х 16 х 11 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 8.4 х 16 х 11 см
20 899₽
Мыльница настенная Timo Saona 13021/18 черное золото
(0)
Монтаж: настенный
Ширина: 10.9 см
Высота: 5.5 см
Глубина: 12.2 см
Ширина: 10.9 см
Высота: 5.5 см
Глубина: 12.2 см
4 223₽




