Дозатор для мыла Timo Torne 43039/03 черный
Код товара: 38740Хит продаж
17 100₽
15 563₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Torne |
| Цвет: | черный |
| Назначение: | для ванной комнаты |
| Стиль: | современный |
| Материал: | латунь класса А |
| Монтаж: | настенный, 2 отверстия |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 11 х 6 х 20.2 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 21 х 12 х 7 см |
| Вес брутто: | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Дозатор латунный - 1 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Надежное настенное крепление. | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Удобство использования. | |
17100₽
15 563₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Дозатор для мыла Timo Torne 43039/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система встроенная Timo Selene SX-2069/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Длина шланга душа: 150 см
Размер верхнего душа: 21.5 х 21.5 см
Длина шланга душа: 150 см
Размер верхнего душа: 21.5 х 21.5 см
47 084₽
Душевая система Timo Briana SX-7130/03 черный
(0)
Управление: однорычажное
Высота штанги: 80 - 140 см
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Высота штанги: 80 - 140 см
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
33 936₽
Душевая система встроенная Timo Torne SX-4399/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 126 х 18.8 см
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 126 х 18.8 см
26 314₽
Смеситель для биде Timo Torne 4362/17F золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 13.3 см
Высота излива: 8.4 см
Цвет: золото матовое
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 13.3 см
Высота излива: 8.4 см
Цвет: золото матовое
19 331₽




