Баскетбольный щит DFC BOARD54PD
Код товара: 33196Хит продаж
61 700₽
56 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | тренировочные |
| Материал щита: | поликарбонат |
| Размер щита: | 132 х 80 см (52") |
| Толщина щита: | 3 мм |
| Регулировка по высоте: | электронная |
| Диапазон регулировки по высоте: | 40 см |
| Кольцо: | R3 (диаметр 45 см) |
| Размер упаковки: | 17 х 83 х 140 см |
| Вес упаковки: | 37.55 см |
| Преимущества | |
| Щит из высококачественного поликарбоната. | |
| Автоматическая регулировка высоты. | |
| Кольцо с амортизатором. | |
61700₽
56 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольный щит DFC BOARD54PD - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Раковина накладная Timo Kulo TK-405МВ
(0)
Ширина: 60 см
Глубина: 42 см
Высота: 14 см
Цвет: черный матовый
Глубина: 42 см
Высота: 14 см
Цвет: черный матовый
9 240₽
Акриловая ванна прямоугольная Timo ROHA1570
(0)
Объем: 150 л
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 150 х 70 х 58 см
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 150 х 70 х 58 см
17 000₽




