Баскетбольный набор для детей SKLZ Pro Mini Hoop Micro 38х25
Код товара: 22787Хит продаж
7 000₽
6 361₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | SKLZ |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), игровые, навесные |
| Диаметр кольца: | 23 см |
| Крепление: | на стальной пружине |
| Размер щита: | 45 см х 30 см |
| Материал щита: | поликарбонат |
| Диаметр мяча: | 13 см |
| Комплектация набора: | баскетбольная корзина Pro Mini Hoop, мини-мяч для баскетбола |
| Преимущества | |
| Легкое крепление на дверь или стену | |
| Мягкая поверхность со стороны крепления к двери | |
7000₽
6 361₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольный набор для детей SKLZ Pro Mini Hoop Micro 38х25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол металлический раздвижной Nardi Rio Alu 210 Extensibile
(0)
Длина: 280
Ширина: 100
Высота: 76 см
Ширина: 100
Высота: 76 см
165 830₽
Телескоп-рефрактор в кейсе Discovery Spark Travel 60 с книгой
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 60
Фокусное расстояние объектива, мм: 700
Макс. полезное увеличение, x: 120
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 60
Фокусное расстояние объектива, мм: 700
Макс. полезное увеличение, x: 120
Монтировка: азимутальная
9 490₽
Ванна BAS Флорида 160x90 без гидромассажа L/R
(0)
Размеры (ДхШхВ): 159х101х55 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
31 615₽
Ванна BAS Риола 135x135 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 135х135х56 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
33 615₽
Стол круглый раскладной Bradex Home Rudolf 100-130 см
(0)
Длина: 130
Ширина: 100
Высота: 75 см
Ширина: 100
Высота: 75 см
28 990₽




