Электронный унитаз-биде Timo ТЕ-721
Код товара: 38280145 300₽
132 100₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип: | подвесной |
| Подключение: | нижнее |
| Система слива: | безбачковая |
| Смыв: | каскадный |
| Дисплей: | да |
| Подсветка: | да |
| Функционал: | нижнее подключение, автоматическое поднимание сидения, регулировка подогрева сидения, несколько режимов обмыва, массажный режим обмыва, регулировка положения форсунки, клизменный режим, SPA режим, сушка, регулировка температуры воды, регулировка температуры сушки, регулировка напора воды, безбочковая система смыва, УЗО |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 69 см |
| Высота: | 54 см |
| Вес: | 42 кг |
| Преимущества | |
| Антивсплеск. | |
| Антигрязевое покрытие. | |
| Антибактериальное покрытие. | |
| Микролифт. | |
| Каскадный смыв. | |
| Быстросъемное сидение. | |
| Самоочистка форсунки. | |
| Дезодорация (угольная блокировка запаха). | |
145300₽
132 100₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Электронный унитаз-биде Timo ТЕ-721 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф олимпийский прямой DFC OB86-50/25
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
17 490₽
Подставка под ноги выдвигаемая Falto для IOOE2
(0)
Назначение: для кресла IOOE2
Материал обивки: сетка
Материал обивки: сетка
10 500₽
Комплект шаров Weekend Super Pro Tournament 67 мм
(0)
Диаметр шара, мм: 67
Тип игры: пирамида
Тип игры: пирамида
59 250₽
Дополнительное основание для кресла Falto Relax
(0)
Назначение: для кресла-реклайнера Relax
Материал: натуральное дерево (цвет карамель)
Материал: натуральное дерево (цвет карамель)
3 500₽




