Кий для пула 2-pc Weekend Valhalla VA111
Код товара: 5160Хит продаж
17 800₽
16 225₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Weekend |
Описание
| Общие характеристики | |
| Баланс: | изменяемый |
| Оплетка: | лен |
| Скрутка: | №5 сталь в латунь |
| Вес: | 540-560 гр |
| Длина: | 149 см |
| Диаметр турника: | 33 мм |
| Наклейка: | Le pro |
| Диаметр наклейки: | 13 мм |
| Материал шафта: | канадский клен |
| Материал турника: | клен |
| Тип игры: | пул |
| Преимущества | |
| Наклейка средней жесткости из премиальной кожи. | |
| Скрутка с внешним металлическим кольцом на турнике. | |
| Шафт из канадского клена. | |
17800₽
16 225₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кий для пула 2-pc Weekend Valhalla VA111 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Фредо»
(0)
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
125 500₽
Горнолыжный тренажер DFC SK-ZX801
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 118 х 48 х 133 см
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 118 х 48 х 133 см
21 390₽
Батут с защитной сеткой DFC ULTRASPORT 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
15 390₽
Гребной тренажер DFC YAMO YR35
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
36 790₽
Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings
(0)
Длина: 28.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
4 320₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 45B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽




