Бинокль цифровой Levenhuk Atom Digital DB10 LCD
Код товара: 32545Хит продаж
14 800₽
13 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, с 10-кратным увеличением, с цифровой камерой hd, с функцией видеозаписи, с зумом (с переменной кратностью) |
| Увеличение: | 10 крат |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Диаметр объектива (апертура): | 25 мм |
| Диаметр выходного зрачка: | 2.5 |
| Реальный угол зрения: | 8° |
| Поле зрения на удалении 1000 м: | 101 м |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 10 м |
| Межзрачковое расстояние: | 55 – 75 мм |
| Способ фокусировки: | центральная |
| Наглазники окуляров: | резиновые |
| Размер: | компактный |
| Корпус: | высокопрочный ABS-пластик |
| Диапазон рабочих температур: | от –20 до +60°С |
| Крепление к фотоштативу/пдаптер: | стандартное крепление 1/4" |
| Назначение: | туристические |
| Источник питания: | литий-полимерный аккумулятор 3,7 В, 1000 мАч |
| Матрица изображения: | CMOS |
| Формат изображения: | JPG |
| Размер фотографий (режим фотосъемки), Мпикс: | 40M, 30M, 25M, 20M, 10M, 8M, 5M, 3M |
| Формат видео: | AVI |
| Разрешение файлов видеозаписи: | 2.5K, 1080p Full HD, 1080P, 720P |
| Слот для карты памяти: | есть |
| Тип поддерживаемых носителей: | класс 10, microSD до 32 ГБ |
| Порт(ы) USB: | есть |
| Время записи: | 240 мин. |
| Дополнительно: | цифровой зум 1–8 крат, откидной дисплей 2" 320х240 пикс |
| Комплектация: | бинокль, нашейный ремень, аккумулятор, USB-кабель, салфетка для очистки оптики, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 16.7 × 12.7 × 7.5 см |
| Вес в упаковке: | 0.4 кг |
| Преимущества | |
| Комбинация оптического и цифрового увеличения | |
| CMOS-сенсор, двухдюймовый ЖК-экран, стеклянная оптика. | |
| Центральная фокусировка, кнопки управления на верхней панели. | |
| Съемка видео со звуком. | |
| Корпус из высокопрочного ABS-пластика и цинкового сплава. | |
14800₽
13 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бинокль цифровой Levenhuk Atom Digital DB10 LCD - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR802
(0)
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
Система нагружения: водная
75 120₽
Мячики для н/тенниса Donic Jade 40+ 12 штук, белый + оранжевый
(0)
Кол-во мячей в упаковке: 12 шт.
Материал: пластик
Размер: 40 мм
Материал: пластик
Размер: 40 мм
5 590₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




