Бинокль цифровой Levenhuk Atom Digital DB20 LCD
Код товара: 32546Хит продаж
23 100₽
20 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, с цифровой камерой hd, с функцией видеозаписи, с зумом (с переменной кратностью), компактные (мини) |
| Увеличение: | 12 крат |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Диаметр объектива (апертура): | 32 мм |
| Диаметр выходного зрачка: | 2.6 мм |
| Реальный угол зрения: | 8° |
| Поле зрения на удалении 1000 м: | 96 м |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 10 м |
| Межзрачковое расстояние: | 65 – 80 мм |
| Способ фокусировки: | центральная |
| Наглазники окуляров: | резиновые |
| Размер: | компактный |
| Корпус: | высокопрочный ABS-пластик |
| Диапазон рабочих температур: | от –20 до +60°С |
| Крепление к фотоштативу/адаптер: | стандартное крепление 1/4" |
| Назначение: | туристические |
| С зумом: | да |
| Источник питания: | литий-полимерный аккумулятор 3,7 В, 1000 мАч |
| Матрица изображения: | CMOS |
| Формат изображения: | JPG |
| Размер фотографий (режим фотосъемки), Мпикс: | 48M, 30M, 25M, 20M, 10M, 8M, 5M, 3M |
| Формат видео: | AVI |
| Разрешение файлов видеозаписи: | 2.5K, 1080p Full HD, 1080P, 720P |
| Слот для карты памяти: | есть |
| Тип поддерживаемых носителей: | класс 10, microSD до 32 ГБ |
| Порт(ы) USB: | есть |
| Время записи: | 210 мин. |
| Дополнительно: | цифровой зум 1–8 крат, откидной дисплей 2.4" 320х240 пикс |
| Комплектация: | бинокль, нашейный ремень, аккумулятор, USB-кабель, салфетка для очистки оптики, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 19 × 14 × 8 см |
| Вес в упаковке: | 0.64 кг |
| Преимущества | |
| Мощное оптическое приближение и цифровой зум. | |
| CMOS-сенсор, стеклянная оптика, откидной ЖК-экран. | |
| Центральная фокусировка и эргономичное управление. | |
| Съемка фото и видео, в том числе со штатива. | |
| Корпус из высокопрочного пластика и цинкового сплава, питание – аккумулятор. | |
23100₽
20 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бинокль цифровой Levenhuk Atom Digital DB20 LCD - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
149 990₽
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 790₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




