Туристический бинокль Levenhuk Karma PRO 8x42
Код товара: 21918Хит продаж
26 400₽
23 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, 10х42 |
| Тип призмы: | roof |
| Материал призмы: | BaK-4 |
| Диаметр объектива: | 42 мм |
| Увеличение: | 8 крат |
| Просветляющее покрытие линз: | полное многослойное просветляющее; алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции |
| Диаметр выходного зрачка: | 5.25 мм |
| Вынос выходного зрачка: | 17.5 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 2 м |
| Поле зрения: | 7.4 градусов |
| Поле зрения, м/1000: | 129 м |
| Межзрачковое расстояние: | 56 — 74 мм |
| Влагозащита: | погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Газонаполнение: | азот |
| Материал корпуса: | композитный материал |
| Покрытие корпуса: | защитное резиновое |
| Размеры: | 137 x 127 x 50 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Фокусировка: | центральная с диоптрийной коррекцией |
| Относительная яркость: | 27.56 мм в кв. |
| Сумеречный фактор: | 18.33 |
| Цвет: | зеленый |
| Преимущества | |
| 8-кратное увеличение. | |
| Резиновое покрытие. | |
| Видимость в сумерках. | |
| Roof-призма. | |
| «Живая» картинка с точной передачей цветов. | |
26400₽
23 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Туристический бинокль Levenhuk Karma PRO 8x42 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 50
(0)
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 45
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Увеличение, x: 45
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
12 490₽
Монокуляр цифровой ночного видения Discovery Night ML10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
12 990₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
25 290₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




