Монокулярный микроскоп Levenhuk 5S NG 71916
Код товара: 2307715 400₽
13 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | лабораторные |
| Тип микроскопа: | биологический |
| Насадка микроскопа: | монокулярная |
| Назначение: | лабораторный |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Увеличение микроскопа: | 40 — 500 крат |
| Посадочный диаметр окуляров: | 23.2 мм |
| Окуляры: | 10x и 12,5x |
| Объективы: | 4x, 10x и 40xs (подпружиненный) |
| Револьверная головка: | на 3 объектива |
| Диафрагма: | дисковая (5 отверстий) |
| Фокусировка: | коаксиальные ручки грубой и тонкой фокусировки |
| Тип подсветки: | зеркало |
| Расположение подсветки: | нижняя |
| Цвет: | серый |
| Материал корпуса: | металл |
| Предметный столик: | 120 мм |
| Вес: | 2.9 кг |
| Размеры упаковки: | 25 × 20 × 36 см |
| Комплектация: | микроскоп, объективы (4x, 10x, 40xs), окуляры (10x, 12,5x), инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Преимущества | |
| Биологическая модель. | |
| Металлический корпус. | |
| Для учебы или научного хобби. | |
| Револьверное устройство на три объектива. | |
| Дисковая диафрагма с 5 отверстиями. | |
| Подсветка-зеркало, не требующая питания. | |
15400₽
13 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Монокулярный микроскоп Levenhuk 5S NG 71916 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с защитной сеткой DFC ULTRASPORT 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
15 390₽
Гребной тренажер DFC YAMO YR35
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
36 790₽
Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings
(0)
Длина: 28.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
4 320₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 45B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽




