Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B
Код товара: 26976Хит продаж
66 000₽
59 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | лабораторные, медицинские |
| Тип микроскопа: | биологический |
| Тип насадки: | бинокулярные |
| Материал оптики: | оптическое стекло с антигрибковым покрытием |
| Насадка: | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки: | 30° |
| Увеличение: | 40–1000 крат |
| Диаметр окулярной трубки: | 23.2 мм |
| Окуляры: | широкопольные с диоптрийной коррекцией WF 10х/18 мм |
| Объективы: | ахроматические 4х, 10х, 40хs, 100хs (масляный) |
| Револьверное устройство: | на 4 объектива |
| Межзрачковое расстояние: | 48-75 мм |
| Предметный столик: | механический двуслойный, с препаратоводителем, 12.5х13 см |
| Диапазон перемещения предметного столика: | 70/50 мм |
| Диоптрийная коррекция окуляров: | ±5 D |
| Конденсор: | Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра |
| Диафрагма: | ирисовая |
| Фокусировка: | коаксиальная, грубая (30 мм) и точная (0.002 мм) |
| Корпус: | металл |
| Подсветка: | светодиодная |
| Регулировка яркости: | есть |
| Источник питания: | 100–240 В |
| Тип лампы подсветки: | 5 Вт |
| Светофильтры: | синий, зеленый, желтый |
| Назначение: | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки: | нижняя |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Комплектация: | стойка микроскопа с основанием, монокулярная насадка, объективы ахроматические, окуляр широкопольный, конденсор с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра, фильтры, флакон с иммерсионным маслом, предохранитель (2 шт.), сетевой шнур питания для микроскопа, пылезащитный чехол, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 47.5 х 38.5 х 24 см |
| Вес брутто: | 5.26 кг |
| Преимущества | |
| Бинокулярный лабораторный микроскоп. | |
| Увеличение – от 40 до 1000 крат. | |
| Поворотная на 360 градусов насадка. | |
| Ахроматическая оптика с антигрибковым покрытием. | |
| Яркая светодиодная подсветка, работающая от сети переменного тока. | |
66000₽
59 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Обеденная группа плетеная 4SIS «Эспрессо-80 R»
(0)
Габариты: 2160×800×810мм
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
Вид ротанга: круглый
Цвет плетения: соломенный, коричневый
79 500₽
Микроскоп цифровой Levenhuk Rainbow DM700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
22 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 Mobi
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
37 990₽
Комплект Sky-Watcher для модернизации монтировки EQ3 (SynScan GOTO) телескопа
(0)
Монтировка: отсутствует
69 990₽
Трость опорная регулируемая Titan Welt-RU LY-252-PR1
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
2 050₽




