Микроскоп монокулярный Levenhuk MED 10M
Код товара: 26974Хит продаж
41 800₽
37 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | лабораторные, медицинские |
| Тип микроскопа: | биологический |
| Тип насадки: | монокулярные |
| Материал оптики: | оптическое стекло с антигрибковым покрытием |
| Насадка: | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки: | 45° |
| Увеличение: | 40–1000 крат |
| Диаметр окулярной трубки: | 21 мм (внутренний), 26 мм (внешний, с резьбой) |
| Окуляры: | широкопольный с диоптрийной коррекцией WF 10х/18 мм, с антигрибковым покрытием |
| Объективы: | ахроматические 4х, 10х, 40хs, 100хs (масляный), с антигрибковым покрытием |
| Револьверное устройство: | на 4 объектива |
| Предметный столик: | механический двуслойный, с препаратоводителем, 12.5х13 см |
| Диапазон перемещения предметного столика: | 70/50 мм |
| Диоптрийная коррекция окуляров: | ±5 D |
| Конденсор: | Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра |
| Диафрагма: | ирисовая |
| Фокусировка: | коаксиальная, грубая (30 мм) и точная (0.002 мм) |
| Корпус: | металл |
| Подсветка: | светодиодная |
| Регулировка яркости: | есть |
| Источник питания: | 100–240 В |
| Тип лампы подсветки: | 5 Вт |
| Светофильтры: | синий, зеленый, желтый |
| Назначение: | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки: | нижняя |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Комплектация: | стойка микроскопа с основанием, монокулярная насадка, объективы ахроматические, окуляр широкопольный, конденсор с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра, фильтры, флакон с иммерсионным маслом, предохранитель (2 шт.), сетевой шнур питания для микроскопа, пылезащитный чехол, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 48.5 х 38.5 х 24 см |
| Вес брутто: | 4.68 кг |
| Преимущества | |
| Монокулярный лабораторный микроскоп. | |
| Увеличение – от 40 до 1000 крат. | |
| Поворотная на 360 градусов насадка. | |
| Ахроматическая оптика с антигрибковым покрытием. | |
| Яркая светодиодная подсветка, работающая от сети переменного тока. | |
41800₽
37 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп монокулярный Levenhuk MED 10M - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол металлический раздвижной Nardi Rio Alu 140 Extensibile
(0)
Длина: 210
Ширина: 85
Высота: 76 см
Ширина: 85
Высота: 76 см
126 190₽
Микроскоп детский Bresser Junior 40x-640x синий
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
3 990₽
Ванна BAS Флорида 160x90 без гидромассажа L/R
(0)
Размеры (ДхШхВ): 159х101х55 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
31 615₽
Ванна BAS Риола 135x135 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 135х135х56 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
33 615₽
Стол круглый раскладной Bradex Home Rudolf 100-130 см
(0)
Длина: 130
Ширина: 100
Высота: 75 см
Ширина: 100
Высота: 75 см
28 990₽




