Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 30B
Код товара: 27834Хит продаж
97 900₽
88 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | бинокулярные, лабораторные, медицинские |
| Тип микроскопа: | биологические |
| Тип насадки: | бинокулярные |
| Материал оптики: | оптическое стекло с антигрибковым покрытием |
| Насадка: | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки: | 30° |
| Увеличение: | 40 – 1000 крат |
| Диаметр окулярной трубки: | 30 мм |
| Окуляры: | широкопольные с диоптрийной коррекцией WF 10х/22 мм (2 шт.) |
| Объективы: | полупланахроматические, скорректированные на бесконечность 4x, 10x, 40xs, 60xs, 100xs (масляный) |
| Револьверное устройство: | на 5 объективов |
| Межзрачковое расстояние: | 48 – 75 мм |
| Предметный столик: | 180 х 160 мм, механический двуслойный, с препаратоводителем |
| Диапазон перемещения предметного столика: | 80/50 мм |
| Диоптрийная коррекция окуляров: | ±5 D |
| Конденсор: | Аббе N.A. 1.25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра |
| Фокусировка: | коаксиальная, грубая (0.5 мм) и точная (0.002 мм), с зубчато-реечным механизмом |
| Корпус: | металл |
| Подсветка: | светодиодная, регулировка яркости |
| Источник питания: | 100 – 240 В |
| Тип лампы подсветки: | 3 Вт, с дополнительной линзой |
| Светофильтры: | синий, зеленый, желтый |
| Дополнительно: | коллектор, освещение по Келеру |
| Назначение: | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки: | нижняя |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Комплектация: | стойка микроскопа с основанием, бинокулярная поворотная на 360° насадка, объективы полупланахроматические, скорректированные на бесконечность (4x, 10x, 40xs, 60xs, 100xs (масляный) с антигрибковым покрытием), окуляры широкопольные (WF10x/22 мм с антигрибковым покрытием (2 шт.)), конденсор Аббе N.A. 1.25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра, фильтры (синий, зеленый, желтый), флакон с иммерсионным маслом, предохранитель (2 шт.), сетевой шнур питания для микроскопа, пылезащитный чехол, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 58 × 35 × 28.5 см |
| Вес в упаковке: | 9.98 кг |
| Преимущества | |
| Бинокулярный микроскоп. | |
| «Бесконечная» полупланахроматическая оптика. | |
| Антигрибковое покрытие окуляров и объективов. | |
| Улучшенная светодиодная подсветка с регулировкой яркости. | |
| Возможность настройки освещения по Келеру. | |
| Питание от сети переменного тока. | |
97900₽
88 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 30B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Противопролежневый матрас со статикой Titan Comfort 2015
(0)
Длина: 200 см
Ширина: 90 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Ширина: 90 см
Макс. нагрузка: 130 кг
12 870₽
Вертикальный шкаф Duramax с 2 полками 003DW
(0)
Материал каркаса: пластик
Материал: пластик
Длина: 82
Ширина: 47
Высота: 91 см
Материал: пластик
Длина: 82
Ширина: 47
Высота: 91 см
24 000₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽




