Микроскоп тринокулярный Levenhuk MED 45T
Код товара: 27040Хит продаж
242 000₽
219 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | лабораторные, медицинские, тринокулярные |
| Тип микроскопа: | биологические |
| Тип насадки: | тринокулярные |
| Материал оптики: | оптическое стекло с антигрибковым покрытием |
| Насадка: | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки: | 30° |
| Увеличение: | 40–1000 крат |
| Диаметр окулярной трубки: | 30 мм (бинокулярная насадка), 23,2 мм (третья вертикальная трубка) |
| Окуляры: | широкопольные с диоптрийной коррекцией WF 10х/22 мм (2 шт.) |
| Объективы: | фазовые планахроматические, скорректированные на бесконечность: 4x, 10x, 40xs, 100xs (масляный) |
| Револьверное устройство: | на 5 объективов |
| Межзрачковое расстояние: | 48–75 мм |
| Предметный столик: | механический двуслойный, 180х150 мм, с препаратоводителем |
| Диапазон перемещения предметного столика: | 75/50 мм |
| Диоптрийная коррекция окуляров: | ±5 D |
| Конденсор: | фазовый (с темным полем) |
| Фокусировка: | коаксиальная, грубая (0,5 мм) и точная (0,002 мм), с зубчато-реечным механизмом |
| Корпус: | металл |
| Подсветка: | светодиодная |
| Регулировка яркости: | есть |
| Источник питания: | 100–240 В |
| Тип лампы подсветки: | 5 Вт, переменный ток 85–230 В |
| Светофильтры: | синий, зеленый, желтый |
| Дополнительно: | коллектор, освещение по Келеру |
| Назначение: | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки: | нижняя |
| Метод исследования: | фазово-контрастная микроскопия, темное поле, светлое поле |
| Комплектация: | стойка микроскопа с основанием, тринокулярная поворотная на 360° насадка, объективы фазовые планахроматические, окуляры широкопольные, фазово-контрастное устройство (темное поле), фильтры, флакон с иммерсионным маслом, предохранитель (2 шт.), сетевой шнур питания для микроскопа, пылезащитный чехол, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 50 × 43 × 28 см |
| Вес брутто: | 10.24 кг |
| Преимущества | |
| Фазовые планахроматические объективы, скорректированные на бесконечность. | |
| Широкопольные окуляры с диоптрийной коррекцией. | |
| Фазовый конденсор с темным полем. | |
| Светодиодная подсветка с регулировкой яркости. | |
| Возможность настройки освещения по методу Келера. | |
242000₽
219 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп тринокулярный Levenhuk MED 45T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Электрическая беговая дорожка домашняя Altezani ALS 1000
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
41 216₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
25 990₽
Игровой стол - трансформер DFC Pyrite 48" 13 in 1 AT-245
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
27 190₽
Телескоп Sky-Watcher Dob 130/650 Virtuoso GTi GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
74 990₽
Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»
(0)
Длина: 110
Ширина: 66
Высота: 30 см
Ширина: 66
Высота: 30 см
31 009₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽




